Заказать звонок
Имя*
Телефон*
Время звонка*
Сообщение
Код с картинки*
CAPTCHA
При разовой покупке продукции Caleffi
  • до 15000 - 10%
  • от 30000 - 15%
  • от 50000 - 20%
  • дилерам 25% - 30%
Внимание! В связи с повышением цен производителями цены на некоторые позиции могут меняться! Актуальность цены вы всегда можете уточнить у менеджера.
Приносим извинения за неудобства.
Внимание! В связи с повышением цен производителями цены на некоторые позиции могут меняться! Актуальность цены вы всегда можете уточнить у менеджера.
Приносим извинения за неудобства.
Каталог товаров
Будьте в курсе!

Новости, обзоры и акции

Обзоры и советы

Приборы отопления для низкотемпературных систем
Радиаторы, как правило, воспринимаются как элементы систем с высокой температурой. Но уже давно такая точка зрения стала устаревшей, сегодняшние отопительные приборы с легкостью могут устанавливаться в низкотемпературных системах благодаря уникальным техническим характеристикам. Это позволяет сэкономить такие драгоценные энергоресурсы.
Подробнее...
Как правильно организовать эффективную экономию средств на отоплении дома?
Если вы еще не определились с тем какую систему отопления установить дома, то у вас есть возможность выбрать радиатор отопления, который позволит значительно сэкономить на денежных расходах. Ведь отапливать дом особенно большой площади стоит недешево.
Подробнее...
Чугунные радиаторы – есть ли им место в современных квартирах?
Много кто может подумать – разве эта проблема может быть серьезной в современных реалиях? Оказывается, может.
На сегодняшний день в российских домах используются миллионы чугунных батарей, и надеяться на то, что их в скором времени заменят на более современные аналоги из алюминия или биметалла было бы слишком наивно. Чтобы произошла такая революция, нужно полностью изменить всю систему подачи тепла.
Подробнее...
Терморегулятор как надежный способ регуляции температуры в квартире
Далеко не всем жителям квартир нравится, когда в доме душно. Но такая ситуация часто случается в тот момент, когда осенью начинается отопительный сезон. Поэтому было бы весьма неплохо, чтобы каждый мог сам регулировать температуру в своей квартире и делать ее теплее или холоднее по своему желанию.
Подробнее...
Эволюция стальных панельных радиаторов
В последнее время произошел своеобразный скачок в развитии индустрии отопительных приборов, и в первую очередь это касается стальных панельных радиаторов. В этой статье мы рассмотрим особенности их изготовления и область применения.
Подробнее...
Регуляция температуры в однотрубных системах обогрева
Все чаще жильцы домов решают проводить капитальный ремонт с использованием современных материалов, так называемый евроремонт. Зачастую он включает в себя также и замену старых батарей на более современные. И причин у такого явления несколько – во-первых, старые приборы уже плохо выполняют свои функции, во-вторых – они имеют непрезентабельный внешний вид.
Подробнее...
Сравнение зарубежного и отечественного отопительного оборудования
Сегодня в ходе строительства применяется множество новых материалов, технологий, а также современные отопительные приборы. Но как показывает опыт, эти приборы не всегда могут полноценно работать в наших условиях, и в итоге сокращается срок их эксплуатации.
Подробнее...
Многосекционные радиаторы TESI
Наша фирма уже много лет занимается продажей оборудования для систем водоснабжения и отопления. Сегодня мы хотим познакомить вас поближе с радиаторами Tesi.
Эти радиаторы выпускает итальянская фирма IRSAP, специализирующаяся на производстве приборов отопления. Она является передовой на итальянском рынке и одной из ведущих компаний в Европе по производству трубчатых стальных радиаторов.
Подробнее...
Отопительные системы: что мы можем предложить для тепла вашего дома
Для того, чтобы в доме было комфортно и уютно он должен быть теплым. Для этого не обойтись без монтажа современных отопительных систем и оборудования. Благодаря современным разработкам и технологиям современный рынок предлагает довольно большой перечень товаров данного вида. Главное - это из всего разнообразие выбрать именно то, которое будет наиболее эффективным, практичным в использовании и качественным. Именно такое оборудование и предлагает наш магазин «ТеплоПрайм».
Подробнее...
«Термоснаб» – это ваш выбор!
Наверняка нет такого человека, которому бы не приходилось сталкиваться с вопросом «Где купить качественное, современное и недорогое отопительное оборудование?». Именно для вас мы и создали магазин «ТеплоПрайм», который уже на протяжении длительного времени занимает лидирующие позиции среди аналогичных компаний на рынке оборудования и комплектующих для отопления.
Подробнее...
Фильтры для воды: как не ошибиться в выборе
Пить только читую воду – это полезное для здоровья решение. Однако, для начала нужно выбрать подходящий фильтр для воды. Рассмотрим основные типы водоочистителей.
Подробнее...
Выбор насосного оборудования: основные типы и их предназначение
Насосы незаменимы на любом садовом участке, и это неудивительно, ведь они обеспечивают доставку воды.
Рассмотрим основные типы насосного оборудования.
Подробнее...
Будьте в курсе!

Новости, обзоры и акции