Заказать звонок
Имя*
Телефон*
Время звонка*
Сообщение
Код с картинки*
CAPTCHA
При разовой покупке продукции Caleffi
  • до 15000 - 10%
  • от 30000 - 15%
  • от 50000 - 20%
  • дилерам 25% - 30%
Внимание! В связи с повышением цен производителями цены на некоторые позиции могут меняться! Актуальность цены вы всегда можете уточнить у менеджера.
Приносим извинения за неудобства.
Внимание! В связи с повышением цен производителями цены на некоторые позиции могут меняться! Актуальность цены вы всегда можете уточнить у менеджера.
Приносим извинения за неудобства.
Каталог товаров
Будьте в курсе!

Новости, обзоры и акции

Обзоры и советы

Полезная информация

Выбираем самый подходящий вариант котла для помещения 
Система отопления дома является одним из важнейших его элементов. Каждый человек хочет, чтобы его жилище было чистым, ухоженным и теплым. Подробнее »

Подробнее...
Достоинства радиаторов от фирмы «РИФАР»
Новый товар на рынке всегда появляется с шиком – организовываются рекламные акции, всяческие презентации и тому подобные мероприятия. Но возгласы о том, что товар совершил революцию в индустрии, не всегда являются правдивыми. Напротив, часто настоящие перевороты в науке, технике и индустрии совершаются тихо и незаметно.
Подробнее...
Надежные радиаторы для отопления ALI METAL SIRA в самые суровые морозы
            На рынке радиаторов с каждым годом появляются новые и новые усовершенствованные тепловые приборы. Такое разнообразие ставит покупателя перед трудным выбором, какое же устройство предпочесть для обогрева своего дома? Какой производитель выпускает наиболее качественные отопительные батареи с высоким сроком эксплуатации? При этом большинство людей совершенно не разбираются даже в таких терминах как «полно» или «полу» биметаллические радиаторы и не знают в чем их отличия.
Подробнее...
Отличное решение для длительной эксплуатации в России – биметаллические радиаторы
В многоэтажных городских застройках уже более десяти лет применяются биметаллические радиаторы, потому что являются самыми надежными приборами для обогрева помещений.
Подробнее...
Водяные полотенцесушители
Полотенцесушители в нашей стране имеют небогатую историю. Какое-то время назад, в девяностых годах, об их существовании не особо задумывались. Полотенца и мелкие вещи сушились в ванной на изогнутой в виде буквы М толстой трубе, которая располагалась или непосредственно под рукомойником, или красовалась на стене. Шиком и роскошью считались дефицитные хромированные трубы, которые удавалось достать лишь единицам.
Подробнее...
Как правильно произвести установку итальянского радиатора отопления Global?
Если вы решили установить у себя дома надежный и качественный радиатор Global, на который производитель дает гарантию до 10 лет, то сначала вам необходимо ознакомиться с характеристиками устройства и узнать, как правильно провести эту процедуру, что и будет рассмотрено ниже.
Подробнее...
Выбор отопительных приборов для квартиры
Если вы взялись за замену и монтаж отопительной системы в своей квартире, то чтобы получить в результате новую и эффективную систему, которая будет вас радовать, необходимо серьезно подойти к выбору всех составляющих ее приборов, а также характеристик и парметров.
Подробнее...
Как грамотно произвести монтаж радиатора отопления?
Если вы определились с выбором радиатора отопления и наконец-то его приобрели, то теперь необходимо еще суметь его правильно установить. Ведь от этого зависит эффективная работа отопительной системы.
Подробнее...
Самые распространенные проблемы, возникающие при монтаже отопительного прибора
Когда отопительный прибор уже выбран и куплен, то остается только произвести его грамотный и правильный монтаж. При этом многие сталкиваются с проблемами, которые потом могут отразиться на эффективности отопительной системы.
Подробнее...
Результаты опроса: «Довольны ли пользователи выбранными и установленными радиаторами?»
Если ознакомиться с результатами опроса пользователей отопительных систем, который проводился в сети интернет, по поводу правильности выбора радиатора, то можно увидеть, что своим выбором остались довольны около 30% проголосовавших людей.
Подробнее...
Как создать хорошие условия для долгой службы радиаторов и как проводить их техническое обслуживание
Каждый квалифицированный специалист, который проводит подключение и монтаж приборов обогрева, должен иметь лицензию на проведение таких работ и знать, как правильно проводится установка радиаторов. Этот же мастер несет ответственность за то, чтобы монтаж отвечал строительным правилам и нормам.
Подробнее...
Будьте в курсе!

Новости, обзоры и акции